Время работы:

ПН-ПТ  09:00-18:00
СБ-ВС  Выходной


+7 (495) 000-00-00

+7 (960) 000-00-00

Заказать звонок
Каталог товаров

TP-Link TL-SG3216 JetStream™ Гигабитный управляемый L2 коммутатор на 16 портов c 2 комбинированными разъемами SFP

Артикул: TL-SG3216
(1)
Гарантия
  • 36 месяцев
11 652 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Способы оплаты
Характеристики
Производитель
Производство
Китай
Установка
монтируемый в стойку, настольный
Тип
управляемый
Интерфейсы
16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX); 2 комбинированных слота SFP 100/1000 Мбит/с; 1 консольный порт
Скорость передачи данных
10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м); 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e или выше (макс. 100 м); 100BASE-FX: MMF, SMF; 1000BASE-X: MMF, SMF
Питание
100~240 В перем. тока, 50/60 Гц; 14,7 Вт (220В/50Гц)
Таблица MAC-адресов
8K
WEB-интерфейс управления
есть
Особенности
Контроль потока IEEE 802.3x для надёжной передачи данных 15 КБ Jumbo frame улучшает передачу файлов большого размера. Эффективный мониторинг сети с помощью функций зеркалирования порта, обнаружения петель и диагностики кабеля
Цвет
черный
Размеры (ШхГхВ)
440 х 220 х 44 мм
Рабочая температура
от 0 до 40 °C
Температура хранения
от -40 до 70 °C
Комплект поставки
Коммутатор; кабель питания; руководство по быстрой настройке; диск с материалами; комплект для монтажа в стойку; резиновые ножки
Гигабитный управляемый JetStreamTM коммутатор TL-SG3216 оснащен 16-ю портами 10/100/1000 Мбит/с. Устройство обеспечивает высокую продуктивность, оснащено функцией QoS корпоративного уровня, расширенными возможностями защиты и разнообразными функциями управления layer 2. Помимо этого, коммутатор оснащен двумя комбинированными разъемами SFP, что позволит увеличить гибкость и функциональность вашей сети. Гигабитный управляемый JetStreamTM коммутатор – это эффективное и экономичное решение для среднего и малого бизнеса.
TL-SG3216 обеспечивает надежную защиту и оснащен разнообразными функциями управления. Поддержка IP-MAC-Port-VID привязки и Списков контроля доступа (ACL) позволяют защитить вашу сеть от сетевых штормов, атак ARP и DoS. Функция качества сервиса (QoS, L2 до L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком, а поддержка CLI, SNMP и RMON позволяет существенно ускорить и упростить процесс настройки. Данный гигабитный управляемый коммутатор предназначен для рабочих групп и подразделений, и является эффективным и экономичным решением для вашей сети.
Похожие товары
Артикул: -
6 961 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: -
2 949 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: -
3 805 руб. за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: -
2 378 руб. за 1 шт
В наличии
- +